8 сентября состоится межрегиональное родительское собрание

8 сентября 2022 г. в 18.00  состоится Межрегиональное родительское собрание «Родитель и школа: вместе в будущее» на базе Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников ПОИПКРО.
В работе собрания примут участие спикеры:

— Шевченко Марианна Евгеньевна, автора и ведущей ютуб-канала «Семейный коуч с Марианной Шевченко», директор по развитию Национальной родительской ассоциации. Тема выступления на родительском собрании: «Актуальные вопросы и практики вовлечения родителей в образование».

— Савастьянова Евгения Станиславовна, практикующий специалист по психосоматике Тема выступления на родительском собрании: «Психосоматика для родителей. Как слушать и понимать себя и ребёнка».

— Гончарова Екатерина Викторовна, к.и.н., доцента кафедры отечественной истории, директора Центра карьеры и трудоустройства Псковского государственного университета; заместителя председателя Общественного совета по культуре при Комитете по культуре Псковской области, Ответственного секретаря Псковского регионального отделения Национальной родительской ассоциации. Тема выступления на родительском собрании: «Опыт формирования работы с родительским сообществом в рамках повышения компетентности родительского сообщества по вопросам развития детей и юношества».

— Тимофеева Лилия Львовна , канд. пед. наук, доцент кафедры психологии и педагогики образования Московского психолого-социального университета, академик Международной академии наук экологии, безопасности человека и природы, научный руководитель проектов ГК «Просвещение», федеральный эксперт ОО «Национальная родительская ассоциация», ВОО «Воспитатели России», Всероссийского экспертного совета «Безопасная информационная среда детства» Тема выступления на родительском собрании: «Ответственное родительство и безопасность детей».

Ссылка для регистрации на мероприятие — https://forms.yandex.ru/cloud/630f052fa6cf216ccf073d6d/
Ссылка на подключение представителей родительской общественности районов Псковской области.: https://youtu.be/HjNB8_44D2o.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *